Nous Contacter


STANDARD 33(0)1 56 68 18 19
FAX 33(0)1 56 68 91 80
EMAIL contact@botravail.fr

ADRESSE 30, rue d’Armaillé 75017 Paris


Georges BONOPERA
PDG
g.bonopera@botravail.fr

Christophe MOUTON
Directeur Délégué
christophe.mouton@botravail.fr

Alain GOURY
Producteur Echappées Belles !
alain.goury@botravail.fr

Mathieu DESPIAU
Rédacteur en chef Echappées Belles
mathieu.d@botravail.fr

Julia RAMIREZ
Chef d’édition Echappées Belles
julia.r@botravail.fr

Anne Sophie CAMURAT
Chargée de production Echappées Belles
annesophie@botravail.fr

Agnès RAVOYARD
Productrice
agnes.ravoyard@botravail.fr

Yann ARNOUX
Producteur
yann.arnoux@botravail.fr

Vladimir DONN
Producteur
vladimir.donn@botravail.fr

Carine BAURON
Directrice des productions
carine.bauron@botravail.fr

Véronique LAROULANDIE
Directrice de production
Veronique.l@botravail.fr

Marie Claude SEVEAU
Administratrice de production
mcseveau@botravail.fr

Jeanne PARRINET
Assistante juridique
Jeanne.p@botravail.fr

Daniel BENCHIMOL
Directeur commercial et communication
daniel.benchimol@botravail.fr

Shaana SALCEDE
Responsable Administrative et Financière
shaana.salcede@botravail.fr

Camille COQUOT
Documentaliste audiovisuel
camille.c@botravail.fr

Romain PROT
Chargé de post production
romain.p@botravail.fr

Clément GIROUX
Chargé de post production
clement.g@botravail.fr

Eric LAURENDEAU
Studio son
laurendeau.eric@gmail.com

Cécile BASTIDE
Assistante de direction
cecile.b@botravail.fr

Rédaction
Contactez la rédaction redaction@botravail.fr

Projets
Envoyez vos projets de documentaires à projetsdoc@botravail.fr
Envoyez vos projets de magazines à projetsmag@botravail.fr

Candidatures
Envoyez cv et lettre de motivation à candidatures@botravail.fr